| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | RSK-4825 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T |
| Nama Produk | 48V25Ah |
|---|---|
| Model | RSK-4825 |
| Kapasitas Terukur | 25Ah |
| Tegangan Nominal | 48V |
| Tegangan Perlindungan Pelepasan Berlebih | 39V±0,05V |
| Tegangan Perlindungan Kelebihan Biaya | 54.6V±0.05V |
| Impedansi AC Sel Baru Maks. | ≤100 mΩ |
| Arus Pengisian Berkelanjutan Maksimum | Penyesuaian ≤5A |
| Arus Debit Kontinu Maksimum | Penyesuaian ≤15A |
| Arus Pelepasan Pulsa Maksimum | Penyesuaian ≤20A |
| Kisaran Suhu Operasi | Pengisian daya: 0~45°C, Pengosongan: -20~60°C |
| Kisaran Suhu Penyimpanan | Kurang dari 1 tahun: -20~25°C Kurang dari 3 bulan: -20~40°C Kurang dari 30 Hari: -25°C~45°C Kurang dari 90 Hari: -25°C~30°C |
| Berat | Sekitar 5,5kg |
| Karakteristik Siklus | 500 kali |