| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | RSK-3.7V15600mAh |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, T/T. |
| Model | 18650-1S6P |
|---|---|
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas nominal | 15600mAh |
| Ukuran | Disesuaikan |
| arus muatan maksimum | 0.5C |
| Metode pengisian | Arus konstan 1C sampai 4.2V, kemudian muat dengan tegangan konstan 4.2V sampai muat arus kurang dari 0.01C |
| Arus pelepasan maksimum | 1C |
| Tegangan pemotongan pembuangan | 3V, tegangan deteksi over-discharge dari PCM |
| Lingkungan operasi | Pengisian, 0°C ~ 45°C ; 65±20%RH; Pengisian, -20°C ~ 60°C ; 65±20%RH |
| Lingkungan penyimpanan | -20°C~45°; 65±20%RH; |
| Umur (80% Kapasitas Utama) | > 500 kali |