| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LI18650-2S |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, T/T. |
Dirancang untuk mobil RC, robot, dan aplikasi berkinerja tinggi yang membutuhkan pasokan daya yang andal.
| Model | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tegangan nominal | 7.4V |
| Kapasitas nominal | 2000mAh |
| Ukuran | Disesuaikan |
| arus muatan maksimum | 0.5C |
| Metode pengisian | Arus konstan 0.2C ke 8.4V, kemudian mengisi dengan tegangan konstan 8.4V sampai mengisi arus kurang dari 0.01C |
| Arus pelepasan maksimum | 5C |
| Tegangan pemotongan pembuangan | 6V (tekanan deteksi over-discharge dari PCM) |
| Lingkungan operasi | Pengisian: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH Pengeluaran: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| Lingkungan penyimpanan | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| Umur (80% Kapasitas Utama) | > 500 siklus |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan