| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | Resky-18650-2s |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Model | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Arus Pengisian Maks | 0,5C |
| Metode Pengisian | Arus konstan 1C hingga 8,4V, lalu isi daya dengan tegangan konstan 8,4V hingga arus pengisian kurang dari 0,01C |
| Arus Debit Maks | 1C |
| Tegangan Pemutus Pelepasan | 5V (tegangan deteksi over-discharge PCM) |
| Lingkungan Operasi | Pengisian daya: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH Pemakaian: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| Lingkungan Penyimpanan | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| Umur (80% Kapasitas Utama) | >500 siklus |