| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | Resky-18650-2s |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Model | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tegangan Nominal | 7.4V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Max Charge Current (Arus muatan maksimum) | 0.5C |
| Metode Pengisian | Arus konstan 1C sampai 8,4V, kemudian muat dengan tegangan konstan 8,4V sampai muat arus kurang dari 0,01C |
| Arus Pelepasan Maksimal | 1C |
| Tegangan pemotongan debit | 5V (tekanan deteksi over-discharge dari PCM) |
| Lingkungan Operasi | Pengisian: 0°C ~ 45°C; 65±20%RH Pengeluaran: -20°C~60°C; 65±20%RH |
| Lingkungan penyimpanan | -20°C~45°C; 65±20%RH |
| Umur (80% Kapasitas Utama) | > 500 siklus |