| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | Lp503040 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union,T/T |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Baterai | 3.7V 600mAh Baterai LiPo |
| Tegangan muatan | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mAh (0,2C) |
| Listrik saat ini | Pengisian standar: 0.5C Pemuatan cepat: 1,0C |
| Metode Pengisian Standar | 0.5C DC muatan ke 4.2V, kemudian muatan CV sampai arus ≤0.05C |
| Waktu Pengisian | Standar Pengisian: 2,75 jam (Ref.) Pengisian cepat: 2 jam (Ref.) |
| Max Charge Current (Arus muatan maksimum) | 0.5C |
| Arus Pelepasan Maksimal | 1.0C |
| Tegangan pemotongan debit | 2.5V ±0.25V (0.2C) |
| Suhu operasi | Pengisian: 0°C ~ 45°C Pembuangan: 0°C ~ 45°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 40±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 30±0,5 mm Ketebalan: 5 ± 0,2 mm |
| Tes penurunan | 1 meter jatuh ke tanah beton dua kali - Tidak ada kebakaran, tidak ada kebocoran |
| Waktu Siklus | ≥ 500 siklus |
Keuntungan utama:
Ukuran kompak dan ringan:
Tegangan nominal tinggi: tegangan operasi 3,7V, kompatibel dengan sebagian besar sirkuit elektronik daya rendah, tidak memerlukan dorongan tambahan.
Ketumpatan energi tinggi: Sistem material ternary memungkinkan kepadatan energi lebih dari 200Wh/kg.
Umur siklus yang baik: Mendukung sekitar 300 siklus muatan-pengurangan.
Keamanan yang baik: Risiko kebocoran elektrolit polimer rendah; dengan papan perlindungan, perlindungan overcharge, over-discharge, dan short circuit disediakan.Resistensi internal rendah, mendukung arus debit standar / maksimum 0,3A ∼ 0,6A, cocok untuk aplikasi kecepatan rendah hingga menengah.
Aplikasi utama:
Headset Bluetooth dan headphone TWS
Perangkat cerdas yang dapat dipakai: seperti gelang pintar, cincin pintar, monitor kesehatan
Perangkat IoT miniatur: seperti pelacak GPS, modul kunci sepeda bersama, tag aset
Perangkat audio portabel: speaker Bluetooth kecil, perekam suara
Perangkat elektronik medis: seperti termometer, meter glukosa darah, instrumen diagnostik portabel
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan