| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP102535 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Paket baki melepuh dengan kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Baterai | 3.7V 1000mAh Baterai LiPo |
| Tegangan muatan | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh 0.2C Pelepasan |
| Listrik saat ini | Pengisian standar: 0.5C Pemuatan cepat: 1,0C |
| Metode Pengisian Standar | 0.5C DC muatan ke 4.2V, kemudian muatan CV sampai penurunan arus muatan ke ≤0.05C |
| Waktu Pengisian | Standar Pengisian: 2,75 jam (Ref.) Pengisian cepat: 2 jam (Ref.) |
| Maks. arus muatan | 1.0C |
| Max. arus pelepasan | 1.0C |
| Tegangan pemotongan debit | 2.5V ± 0.25V (0.2C) |
| Suhu operasi | Pengisian: 0°C ~ 45°C Pembuangan: 0°C ~ 45°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 35±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 25±0,5 mm Ketebalan: 10 ± 0,2 mm |
| Tes penurunan | Sel ini dijatuhkan dari ketinggian 1 meter dua kali ke tanah beton. |
| Waktu Siklus | ≥ 500 kali |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan