| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP801350 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Paket baki melepuh dengan kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat Barat,T/T |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Baterai | Baterai LiPo 3.7V 500mAh |
| Tegangan pengisian | 4.2V |
| Tegangan nominal | 3.7V |
| Kapasitas nominal | 500mAh @ 0.2C Discharge |
| Arus pengisian | Pengisian Standar: 0.2C Pengisian Cepat: 1.0C |
| Metode pengisian standar | Pengisian CC 0.5C hingga 4.2V, lalu pengisian CV hingga arus ≤0.05C |
| Waktu pengisian | Standar: 2,75 jam Pengisian Cepat: 2 jam |
| Arus pengisian maks. | 0.5C |
| Arus pengosongan maks. | 1.0C |
| Tegangan putus pengosongan | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Suhu operasi | Pengisian: 0°C~45°C Pengosongan: 0°C~45°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C~+45°C |
| Dimensi | Panjang: 50±0.5mm Lebar: 13±0.5mm Ketebalan: 8±0.2mm |
| Uji Jatuh | Dijatuhkan dari ketinggian 1m dua kali ke tanah beton (tidak ada api, tidak ada kebocoran) |
| Waktu siklus | ≥500 kali |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan