| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | Lp503040 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat Barat,T/T |
| Baterai | Baterai LiPo 3.7V 600mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 600mAh (Discharge 0.2C) |
| Arus Pengisian Daya | Pengisian Standar: 0.5C Pengisian Cepat: 1.0C |
| Metode Pengisian Standar | Pengisian CC 0.5C hingga 4.2V, lalu pengisian CV hingga arus ≤0.05C |
| Waktu Pengisian Daya | Pengisian Standar: 2.75 jam (Ref.) Pengisian Cepat: 2 jam (Ref.) |
| Arus Pengisian Maksimum | 0.5C |
| Arus Pengosongan Maksimum | 1.0C |
| Tegangan Potong Pengosongan | 2.5V ±0.25V (0.2C) |
| Suhu Operasi | Pengisian Daya: 0°C ~ 45°C Pengosongan Daya: 0°C ~ 45°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 40±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 30±0.5mm Ketebalan: 5±0.2mm |
| Uji Jatuh | Jatuh dari ketinggian 1 meter ke tanah beton dua kali - Tidak ada api, tidak ada kebocoran |
| Waktu Siklus | ≥500 siklus |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan