| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP654065 |
| MOQ: | 10 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Baterai | Baterai LiPo 3.7V 2000mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 2000mAh @ 0.2C Pelepasan |
| Arus Pengisian Daya | Standar: 0.5C, Cepat: 1.0C |
| Metode Pengisian Daya Standar | Pengisian daya CC 0.5C hingga 4.2V, lalu pengisian daya CV hingga arus ≤0.05C |
| Waktu Pengisian Daya | Standar: 2.75 jam, Cepat: 2 jam |
| Arus Pengisian Daya Maks. | 1.0C |
| Arus Pelepasan Maks. | 1.0C |
| Tegangan Potong Pelepasan | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Suhu Operasional | Pengisian Daya: 0°C ~45°C, Pelepasan: 0°C ~45°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 65±2mm, Lebar: 40±0.5mm, Tebal: 6.5±0.2mm |
| Uji Jatuh | Dijatuhkan dari ketinggian 1m dua kali ke beton - tidak ada api, tidak ada kebocoran |
| Siklus Hidup | ≥500 siklus |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan