| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP505060 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | Serikat Barat,T/T |
| Barang | Spesifikasi |
|---|---|
| Baterai | Baterai LiPo 3.7V 1800mAh |
| Tegangan Pengisian | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | Debit 1800mAh @ 0,2C |
| Mengisi Saat Ini | Pengisian Standar: 0,5C Pengisian Cepat: 1,0C |
| Metode Pengisian Standar | 0,5C CC mengisi daya hingga 4,2V, lalu mengisi daya CV hingga arus ≤0,05C |
| Waktu Pengisian Daya | Standar: 2,75 jam (Ref.) Cepat: 2 jam (Ref.) |
| Maks. Mengisi Saat Ini | 1.0C |
| Maks. Debit Saat Ini | 1.0C |
| Tegangan Pemutus Pelepasan | 2,5V±0,25V (0,2C) |
| Suhu Operasional | Pengisian daya: 0°C ~45°C Pengosongan: 0°C ~45°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 60±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 50±0,5mm Ketebalan: 5±0,2mm |
| Uji Jatuh | Dijatuhkan dari ketinggian 1m dua kali ke beton - tidak ada api, tidak ada kebocoran |
| Waktu Siklus | ≥500 siklus |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan