| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP102535 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Paket baki melepuh dengan kotak kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Baterai | Baterai LiPo 3.7V 1000mAh |
| Tegangan Pengisian Daya | 4.2V |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Kapasitas Nominal | 1000mAh 0.2C Discharge |
| Arus Pengisian Daya | Pengisian Standar: 0.5C Pengisian Cepat: 1.0C |
| Metode Pengisian Standar | Pengisian CC 0.5C hingga 4.2V, lalu pengisian CV hingga arus menurun ke ≤0.05C |
| Waktu Pengisian Daya | Standar: 2,75 jam (Ref.) Cepat: 2 jam (Ref.) |
| Arus Pengisian Maksimum | 1.0C |
| Arus Pelepasan Maksimum | 1.0C |
| Tegangan Potong Pelepasan | 2.5V ± 0.25V (0.2C) |
| Suhu Operasi | Pengisian Daya: 0°C ~ 45°C Pelepasan Daya: 0°C ~ 45°C |
| Suhu Penyimpanan | -10°C ~ +45°C |
| Dimensi | Panjang: 35±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 25±0.5mm Ketebalan: 10±0.2mm |
| Uji Jatuh | Jatuh 1 meter ke tanah beton dua kali - Tidak ada api, tidak ada kebocoran |
| Waktu Siklus | ≥500 siklus |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan