| Nama merek: | RESKY |
| Nomor Model: | LP803048 |
| MOQ: | 100 buah |
| harga: | dapat dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kotak Kertas |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nomor Model. | LP803048 |
| Tingkat Pengosongan | Tingkat Pengosongan Rendah |
| Bentuk | Baterai Persegi |
| Kapasitas Nominal | 1200mAh |
| Berat | 11g |
| Siklus Hidup | 500 siklus |
| Garansi | 12 bulan |
| Spesifikasi | 8*30*48mm |
| Kode HS | 8507600090 |
| Kemampuan Pasokan | 100.000 PCS/Hari |
| TIDAK ADA. | Item | Spesifikasi |
|---|---|---|
| 1 | Baterai | Baterai lipo 3.7v 1200mah |
| 2 | Tegangan pengisian | 4.2V |
| 3 | Tegangan nominal | 3.7V |
| 4 | Kapasitas nominal | 1200mAh 0.2C Pengosongan |
| 5 | Arus pengisian | Pengisian Standar: 0.5C Pengisian Cepat: 1.0C |
| 6 | Metode Pengisian Standar | Pengisian CC (arus konstan) 0.5C hingga 4.2V, kemudian pengisian CV (tegangan konstan 4.2V) hingga arus pengisian menurun ke ≤0.05C |
| 7 | Waktu pengisian | Pengisian Standar: 2.75 jam (Ref.) Pengisian Cepat: 2 jam (Ref.) |
| 8 | Arus pengisian maks. | 1.0C |
| 9 | Arus pengosongan maks. | 1.0C |
| 10 | Tegangan putus pengosongan | 2.5V±0.25V(0.2C) |
| 11 | Suhu operasi | Pengisian: 0°C ~45°C Pengosongan: 0°C ~45°C |
| 12 | Suhu penyimpanan | -10°C~ +45°C |
| 13 | Dimensi | Panjang: 48±2mm (tidak termasuk tab) Lebar: 30±0.5mm Ketebalan: 8±0.2mm |
| 14 | Uji Jatuh | Sel dijatuhkan dari ketinggian meter dua kali ke tanah beton. Tidak ada api, tidak ada kebocoran |
| 15 | Waktu siklus | ≥500 kali |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan